Источники питания AC/DC для эксплуатации в условиях воздействия жестких внешних факторов

Источники питания AC/DC для эксплуатации в условиях воздействия жестких внешних факторов

Новинки предназначены для промышленных применений, где к аппаратуре и оборудованию предъявляются повышенные требования к стойкости, прочности и устойчивости к внешним воздействующим факторам (механическим и климатическим).

Все модули уникально герметизированы теплопроводным материалом и специально разработаны для проектов, требующих надежных и стойких к воздействию механических ударов источников питания в самых жестких рабочих условиях.

Серия TER включает 250-, 1000- и 1500-ваттные модели (TER-250, TER-1000 и TER-1500), которые характеризуются высокой удельной мощностью, коррекцией коэффициента мощности, компактностью и повышенной эффективностью. Дополнительными функциональными возможностями новых моделей являются: универсальный диапазон входных напряжений, регулировка выходного напряжения, параллельное и последовательное соединения, полный набор защит и сигналов состояния.

Диапазон рабочих температур модулей от –40 до +85˚C, по отдельному заказу возможна поставка устройств, которые могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды от –55˚C.

Источники питания серии TER соответствуют требованиям международного стандарта EN55022 Class A к уровню генерируемых кондуктивных помех и помех излучения (Class B с внешним фильтром).

Все перечисленные конкурентные преимущества вместе с привлекательным ценообразованием делают новинки идеальными для широкого ряда применений, в том числе для нефтегазовой промышленности, коммунального хозяйства, телекоммуникаций, систем передачи данных, железнодорожного оборудования, автоматизированных систем управления предприятиями и производственными процессами, навигационных систем и пр.