Яркая новинка от AUO: удобный ЖК-дисплей для ответственных применений

Яркая новинка от AUO: удобный ЖК-дисплей для ответственных применений Сегодня в системах автоматизации на транспорте и в промышленности все чаще применяются средства полноценной визуализации информации. Маленькие буквенно-цифровые и традиционные стрелочные индикаторы уже не способны отображать все необходимые данные. Для этого служат промышленные мониторы с относительно большой — от 10 дюймов — диагональю, полноцветным дисплеем и высоким разрешением. Такие мониторы позволяют визуализировать изображение любой сложности.

Важно, что подобные средства отображения информации должны соответствовать требованиям, которые не предъявляются к обычным мониторам, а именно: обладать устойчивостью к низким температурам и возможностью работать при прямом солнечном свете. Основной элемент монитора, который должен удовлетворять таким требованиям, — дисплей.

Дисплеи компании AUO давно известны на рынке средств визуализации для промышленности, авиации, железнодорожного транспорта и других ответственных применений.  Также дисплеи AUO применяются в рекламных модулях.

G150XTN06.3 расширяет линейку дисплеев для ответственных применений и отличается высокой яркостью — 1600 кд/м2 — и устойчивостью к температурам от –30°С. Устройство удобно применять в условиях прямого освещения благодаря антибликовому покрытию и высокой — 800:1 — контрастностью.

Высокая яркость обеспечивается светодиодной подсветкой, которая к тому же дополнительно продлевает срок службы по сравнению с подсветкой на лампах.

Большим преимуществом нового дисплея является встроенный драйвер питания подсветки — решение, не характерное для дисплеев со столь высокой яркостью. В результате достигаются дополнительная экономия средств и упрощение процесса разработки.

По вопросу приобретения дисплеев G150XTN06.3 и получения технической документации обращайтесь в подразделение ПРОЧИП.

Ключевые характеристики ЖК-дисплея G150XTN06.3:

  • размер рабочей области: 304,128 мм x 228,096 мм;
  • габаритные размеры: 326,5 мм x 253,5 мм x 13,0 мм;
  • размер по диагонали: 15,0 дюймов;
  • разрешение: 1024 х 768;
  • яркость: 1600 кд/м²;
  • контрастность: 800:1;
  • диапазон рабочих температур: –30... +70°C;
  • подсветка дисплея: LED, встроенный драйвер.